Грязезащита

 в избранное | карта сайта |
Главная > Информация > Статьи

Половой вопрос для офиса


Пол является одной из важнейших частей каждого помещения, и офис - не исключение. Следовательно, к выбору напольного покрытия необходимо подходить со всей ответственностью. Из каких материалов в настоящее время изготавливают напольные покрытия?

Из самых разных. Ведь у всех разные представления о том, как должен выглядеть офис, какой у него должен быть дизайн. Наряду с дизайном необходимо учитывать и предназначение помещения, а также его спецификацию и нагрузку на пол.

Главными критериями, которыми нужно руководствоваться при выборе напольного покрытия, являются проходимость помещения, основание пола и сумма, которую Вы можете заплатить за материал и его укладку.

Итак, какими же бывают напольные покрытия?

Штучный паркет делают из ценных пород дерева, а для лучшего сцепления планок существуют пазы по их бокам. Важнейшим достоинством штучного паркета является его однородность и долгий срок службы.

Ламинат сделан из ДСП или МД, декоративной пленки и лицевого пластикового слоя, имеет шипы для сцепления. Обладает высокой износостойкостью и более практичен, чем паркет. Поэтому ламинат дороже натурального штучного паркета.

Линолеум самый распространенный среди напольных покрытий, ведь он легок в укладке и не требует особого ухода, имеет разнообразные цвета и узоры.

Ковролин создает уют в помещении лучше остальных видов напольного покрытия, но его труднее очистить от пятен и пыли. Мрамор прочен, придает солидности любому помещению, но холоден.

Синтетический каучук очень износоустойчив, имеет богатую цветовую гамму, экологичен. Поэтому он сейчас является одним из самых популярных материалов напольного покрытия.


Количество показов: 25127
Источник:  http://www.stopgryaz.ru

Возврат к списку

Поиск по сайту:


Авторизация:

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?








Главная | Вакансии | Словарь терминов | Статьи | Карта сайта | Контакты | Каталог грязезащитные покрытия 

Копирование материалов сайта STOPGRYAZ.RU приветствуется, при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии, размещения обратной ссылки на источник грязезащитные покрытия .